Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 22:18

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

Подведены итоги ежегодного конкурса "Огород на окне". Педагоги и воспитанники всех возрастных групп проявили фантазию и творческие способности при оформлении своих чудо-огородов.

Первое место заняла средняя группа - воспитатель Крупская Евгения Сергеевна

Второе место у старшей группы - воспитатель Туболец Ольга Алексендровна

Третье место заняла первая младшая групп ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: ElenaKap | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Смеяться право не грешно,над всем, что кажется смешно!

1 апреля – День смеха – неофициальный праздник.  Шутка, улыбка, юмористическая строчка из смешных стихов, даже стихи для детей, помогают нам пережить невзгоды, новым взглядом посмотреть на трудную ситуацию, поддержать друга. К умению смеяться, желательно, приучать детей с раннего возраста. Чтобы ребенок с малых лет учился ценить и понимать юмор. Это умение во взрослой жизни станет ему огромным подспорьем  в любой жизненной ситуации.

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: ElenaKap | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

28 марта в нашем детском саду прошёл конкурс на лучшее прочтение стихотворений о весне "Весенние фантазии". Ребята читали стихотворения, исполняли весёлые песни, водили хороводы, играли в "Весенний ручеёк".

Просмотров: 387 | Добавил: ElenaKap | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

Масленица наша добрая
Гуляет всю неделю от души!
... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: ElenaKap | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

С 4 по 9 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые международному женскому дню 8 марта. Воспитанники всех возрастных групп порадовали своих мам ласковыми, добрыми стихотворениями и песнями, весёлыми танцевальными номерами и конкурсами.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: ElenaKap | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

3 марта подведены итоги районного конкурса педагогического мастерства. Мы благодарим нашу участницу, воспитателя подготовительной группы Пашковскую Ольгу Николаевну и желаем ей дальнейших успехов в работе. Ольга Николаевна успешно выступила  и стала лауреатом конкурса "Воспитатель - 2016 года".

& ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: ElenaKap | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Родители, дети, воспитатели подготовительной и старшей групп  - все вышли на заснеженную игровую площадку. И через час площадки было не узнать: появились сказочный домик,  лабиринты и горки, выросло чудо-дерево, прилетела в гости сказочная жар-птица, приползла зелёная сороконожка и черепаха, расцвела среди зимы клумба. Восторг и радость детей - вот главная награда за прекрасный труд.

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: ElenaKap | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Мы играем целый день, целый день играть не лень.
Куклы, кубики и мишки… можем мы читать и книжки ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: ElenaKap | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Для успешного противостояния различным вирусным инфекциям, простуде или гриппу, в детском саду проводятся профилактические мероприятия: полоскание горла отварами трав, фитотерапия (чеснок, лук), хождение босиком по массажным коврикам, витаминизация третьих блюд. Также проводятся занятия с детьми по теме профилактики гриппа и ОРВИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: ElenaKap | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники средней группы побывали в гостях у бабушки Матрены в русской избе. Ребята с интересом слушали рассказ о русском быте, традициях, фольклоре и сами исполняли русские народные песни, танцы.

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: ElenaKap | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)