Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 18:59

МКДОУ Гоноховский детский сад №10 "Медвежонок"

Содержание
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СТРАНИЧКА СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ

Добро пожаловать на страницу старшего воспитателя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Гоноховская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

С вами работает Капытина Елена Валериевна

Уважаемые посетители сайта!

На нашем сайте вы сможете получить информацию об организации целенаправленного процесса развития дошкольного учреждения в соответствии с его статусом, об организации воспитательно- образовательного процесса, о результатах деятельности учреждения, об инновациях в воспитании и образовании.

Думаю что здесь на сайте, Вы найдете необходимую для Вас информацию, особенно те родители, чьи дети впервые идут в детский сад. Вместе мы сможем обсудить интересующие Вас темы, Вы сможете задать вопросы и получить на них ответы

Вы сможете оставлять свои сообщения на нашей почте elena.kapytina@mail.ru

Портфолио старшего воспитателя:

Адрес учреждения:

658622, Алтайский край, Завьяловский район, с. Гонохово, ул. Советская д. 58, тел. 8(38562) 38-4-41

Адрес сайта http://detsad-gonohovo.ucoz.org/

Часы работы:

ежедневно с 09.00 до 17.00 часов

Образование:

Среднее специальное педагогическое. Окончила БПУ №1 1991г. по специальности дошкольное воспитание.

Повышение квалификации:

«Деятельность руководителя дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» 2014г. «Правовое обеспечение реализации в образовательном учреждении государственно- общественного управления» 2014г., Московский психолого-социальный университет», 2017 г.,108 ч.«Реализация образовательных программ дошкольного образованияна основе требования ФГОС».,

Общий педагогический стаж:

19 лет

Награды:

Грамота Министерства образования и науки РФ, 2015г.

Мое жизненное кредо: «Работать на благо детям»

Моя работа - это часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба подарила мне настоящих друзей – единомышленников. Мне доставляет истинное удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно если я еще приложила к этому усилия.

Я старший воспитатель детского дошкольного учреждения, старший воспитатель детского учреждения – это организатор воспитательно- образовательного процесса, воспитатель, психолог, предприниматель и дипломат! Но хочется также отметить, что заведующий ДОУ – это человек со своими плюсами и минусами.

Я и мой коллектив –это команда единомышленников. Я знаю хорошо каждого члена коллектива, их проблемы и стараюсь им помочь. Только при создании творческого единого коллектива, работа будет интересной и приносить положительные результаты.

Родители - полноправные члены нашего коллектива. У нас действует родительский коллектив, который мы привлекаем к решению проблем детского сада. Детский сад меняется с каждым годом, обновляется методика воспитания, осмысление задач, стоящих перед нами.

Ребенок - главным направлением в своей работе мы считаем развитие личности ребенка. Каждый день работы в детском саду – это радость! Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают настоящие успешные педагоги. Я занимаюсь любимой работой!

Моя работа - это значимая часть моей жизни, и я не мыслю себя без моей работы!

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия. Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату, пригласить в гости веселых клоунов — все будет служить развитию и эмоциональному благополучию вашего малыша, но это не сможет заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку все условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие. Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: старший воспитатель, воспитатели, музыкальный руководитель. За здоровьем наших детей следят и укрепляют его медицинская сестра, инструктора по физической культуре. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования. В нашем детском саду ценят личность каждого ребенка, родителя, сотрудника. Их индивидуальность и уникальность создают особую атмосферу нашего детского сада.

На сайте Вы можете узнать:

  • последние новости детского сада;
  • описание событий из жизни детей в группе;
  • информацию о детском саде и реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;
  • информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность ДОУ;
  • об изменениях в предметно-развивающей среде;
  • о наших достижениях и проблемах;
  • почитать советы специалистов детского сада;
  • посетить фотогалереи наших праздников;
  • задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада;

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с вами, дорогие родители!

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошедшие события
Полезные сайты
  • Министерство образования и науки РФ
  • Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края
  • Комитет по образованию администрации Завьяловcкого района
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Официальный сайт Алтайского края.

  • МКДОУ Гоноховский детский сад №10 "Медвежонок" © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz