Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 11:35

Приём в детский сад

Порядок комплектования Учреждения определяется учредителем в лице комитета по образованию Администрации Завьяловского района в соответствии с законодательством Российской Федерации и закрепляется в Уставе.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 20 марта 2017 года постановка в очередь в детский сад через систему АИС «Е-услуги. Образование» (https ://eso.edu22. info/) будет возможна только при наличии подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА).

Подобный способ подачи заявления подтверждает подлинность обращения от лица родителя (законного представителя) и позволяет избежать дублирования сведений в системе электронной очереди в детские сады. Для того чтобы подтвердить свою учетную запись в ЕСИА необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru;

2. Заполнить личные данные и дождаться их автоматической проверки;

3. Подтвердить личность одним из доступных способов:

- обратиться в один из Центров обслуживания пользователей (ознакомиться с расположением и режимом работы Центров обслуживания пользователей, осуществляющих подтверждение личности возможно, пройдя по ссылке - https://esia.gosuslugi.ru/public/ra?fts=reg );

- получить код подтверждения личности по почте;

- воспользоваться усиленной квалифицированной электронной подписью или Универсальной электронной картой (УЭК).

Подать заявление без регистрации в ЕСИА возможно при личном обращении родителей (законных представителей) в муниципальный орган управления образованием.

Обращаем Ваше внимание, что просмотр заявлений, поданных через публичный портал информационной системы электронной очереди (eso.edu22.info/) или при личном обращении родителей (законных представителей) в муниципальный орган управления образованием, будет возможен без авторизации через ЕСИА.

Приём в ДОУ. docx

Постановление № 2 от 20.01.2016г. Администрации Завьяловского района "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) в МОУ Завьяловского района, реализующих программу дошкольного образования.

Постановление Администрации Завьяловского района № 72 от 22.03.2016г. "Об утверждении Положения о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МОУ, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Завьяловском районе Алтайского края".

Положение о порядке приёма в ДОУ.

Образец заявление о приёме в детский сад .

Договор об образовании при приёме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Постановление от 02.10.2014г. № 439 "Об утверждении Административного регламента".

Положение о порядке комплектования.

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014г. № 293 " Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования".